Гибкий складной настольный штатив Andoer TR-05f, складная настольная стойка – держатель 1/4” – для смартфона, камеры, видео света
1 300 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1324
- +380 (66) 935-18-46
Гибкий универсальный настольный штатив
Andoer TR-05f — это универсальный гибкий настольный штатив, созданный для удобного и стабильного крепления света, камер, смартфонов и другого оборудования. Его гибкая конструкция с регулируемой высотой и углом наклона позволяет быстро настроить идеальное положение для съемки или трансляций. Прочный металлический кронштейн с нагрузкой до 3 кг обеспечивает надежность и долговечность, а складная конструкция делает штатив удобным для транспортировки.
Благодаря настольному зажиму с антискользящим покрытием, штатив можно закрепить на столе, кухонной столешнице, изголовье кровати или любой другой подходящей поверхности. Andoer TR-05F идеально подходит для предметной и портретной съемки, видеоблогов, онлайн-конференций, интервью, съемки TikTok, Reels, стриминга и многих других задач как в домашних, так и студийных условиях.
Особенности
- Гибкая регулировка высоты и угла наклона (360° поворот, 180° изгиб).
- Прочная алюминиевая конструкция с фиксированными шестернями для стабильности.
- Настольный зажим с антискользящим покрытием (макс. ширина 4,8 см).
- Стандартное крепление 1/4" для совместимости с большинством устройств.
- Выдерживает нагрузку до 3 кг.
- Компактная складываемость для удобной транспортировки.
- Идеально подходит для предметной съемки, интервью, TikTok, Reels, прямых эфиров и видеоблогов.
Характеристики
- Материал: алюминиевый сплав;
- Крепление: 1/4" винт;
- Максимальная ширина зажима: 4,8 см;
- Длина: 55 см (макс.), 24 см (в сложенном виде);
- Вес: 435 г;
- Максимальная нагрузка: 3 кг;
- Цвет: черный.
Комплектация
- Настольный гибкий штатив;
- Шариковый шарнир;
- Зажим для стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andoer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.435 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 550 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Тип головки | Шаровая |
- Цена: 949 ₴











