Беспроводной дверной звонок с 2-мя кнопками вызова Digital Lion WDB-01-1, до 300 метров, белый
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7684
- +380 (66) 935-18-46
Беспроводной дверной звонок Digital Lion WDB-01-1, с питанием от сети и дополнительной кнопкой
Комплект звонка для входной двери Digital Lion WDB-01-1 впишется в любую современную планировку. Звонок выполнен в элегантном корпусе и состоит из трех частей: одна база которая вставляется в розетку и две кнопки вызова, которые работают от батареек. Беспроводной звонок подойдет для квартиры, частного дома, офиса, можно использовать на разных сервисах.
Процесс установки очень прост, занимает считанные минуты и не требует вызова специалиста. Передатчик работает от батарейки 12V типа A23 (идет в комплекте). Такого источника питания хватает примерно на несколько месяцев эксплуатации. Приемник работает от электросети 220V 50Hz, его нужно просто вставить в обычную розетку. Отсутствие батареек в блоке - это скорее плюс. Их не нужно менять, можно легко выключить звонок, если хотите чтобы вас никто не беспокоил.
Вам не нужно долбить стены и протягивать провода для установки. Данные звонки работают на расстоянии, даже через плотные бетонные или кирпичные стены. Дальность работы - 300 метров. Но, безусловно, если на пути сигнала есть толстые стены, металлические двери или еще какие-то препятствия, то дальность передачи сигнала, будет меньше. Есть возможность выбрать подходящую мелодию из 38 вариантов, которые можно менять по своему желанию. Предусмотрена трехуровневая регулировки громкости.
Кнопка вызова защищена от попадания воды и влаги по стандарту IP44. С данной технологии вы можете устанавливать устройство на улице, однако при длительном использовании снаружи, следует использовать защитный кейс, для уверенности. Учитывая возможность наружного использования и наличия двух кнопок вызова в комплекте, можно придумать множество вариантов эксплуатации данного комплекта. Передатчики можно устанавливать на разные двери в доме, на калитку и на входную дверь, а также на внешнюю и внутреннюю дверь в подъезде. Для удобства, на каждую кнопку можно запрограммировать разную мелодию, что позволит различать куда звонят в данный момент.
Установление передатчика может происходить в 2 вариантах: на клейкую ленту, или на шурупы (приспособления для 2 вариантов в комплекте). При установке в помещении подойдет любой вариант, а на улице лучше воспользоваться шурупами, для надежности крепления. Все настройки осуществляются двумя кнопками на боковой грани основного модуля звонка.
Особенности
- Наличие двух кнопок-передатчиков, позволяет получать сигнал из разных мест с возможностью установки уникальных мелодий на каждую дверь.
- Беспроводная автономная кнопка вызова - питается от батарейки типа 23А 12 В, которой хватит на несколько месяцев работы.
- Большая дальность работы - до 300 метров (без помех).
- Водостойкий пластмассовый корпус кнопки вызова - позволяет установить устройство на улице.
- Большое количество мелодий звонка на выбор - 36 штук.
- Модуль звонка включается напрямую в розетку, не нужно подзаряжать или менять батарейки
- 2 варианта установки: на клейкую ленту и на шурупы
- 3 уровня громкости звонка.
- Звуковая сигнализация при включении звонка.
Характеристики
- Модель: Digital Lion WDB-01-1
- Питание кнопки вызова: батарейка 12V / 23A
- Питание звонка: AC110-240V
- Цвет: белый, или черный (в зависимости от комплектации)
- Размеры кнопки вызова: 77x46x20 mm
- Размеры звонка: 90x56x20 mm
- Влагозащита: IP44
Комплектация
- Модуль звонка - 1 шт.
- Модуль кнопки питания - 2 шт.
- Клейкая лента для крепления - 2 шт.
- Шурупы для крепления - 2 шт.
- Инструкция (англ.) - 1 шт.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital Lion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание дверного звонка | Батарейки |
| Количество мелодий | 36 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Радиус действия | 300 м |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 77 мм |
| Высота кнопки | 90 мм |
| Длина динамика | 46 мм |
| Длина кнопки | 56 мм |
| Ширина динамика | 20 мм |
| Ширина кнопки | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 3 |
| Частота | 0 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | white |
- Цена: 900 ₴











