Электронный кухонный таймер Uchef TM-03 | кулинарный таймер для кухни со звуковым сигналом, белый
350 ₴
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1189
+380 (63) 151-49-50
- +380 (66) 935-18-46
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровой электронный таймер с подставкой и магнитом
Uchef TM-03 – это стильный и практичный кухонный таймер, который станет незаменимым помощником в вашем доме. Благодаря продуманному дизайну, его легко разместить где угодно: прикрепите к металлической поверхности или холодильнику с помощью двух магнитов на обороте, или воспользуйтесь встроенной подставкой, чтобы установить на горизонтальной поверхности.
Таймер оснащен большим LCD-экраном, что обеспечивает четкий и удобный просмотр времени. Изготовленное из прочного ABS-пластика, это устройство гарантирует надежность и долговечность. Работает на батарейке типа AAA (не входит в комплект). Чтобы обнулить таймер, надо одновременно зажать кнопки S и M.
Особенности:
- Практичный, удобный дизайн и легкое использование;
- Большой экран;
- Широкий диапазон отсчета;
- Несколько вариантов крепления – на подставке, на магните;
- Уведомление по истечении отсчета времени;
- Легкое использование;
- Долговременный срок службы.
Функции:
- Цвет: Белый;
- Материал: ABS пластик;
- Источник питания: 1 батарейка типа ААА (в комплекте не идет);
- Тип таймера: цифровой;
- Фиксированное время: 1-6 часов;
- Диапазон отсчета: 99 минут 59 секунд;
- Размер: 66х58х15мм.
Комплектация:
- Кухонный таймер – 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UChef |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр | 58 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная продолжительность времени | 100 мин |
| Материал | Пластик |
| Тип таймера | Электронный (цифровой) |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴











