Многопортовое зарядное устройство на 12 USB портов Addap MCS-X6, зарядная док станция, 120W
1 600 ₴
1 147 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1371
- +380 (66) 935-18-46
Зарядное устройство на 12 USB портов Addap MCS-X6, 120Вт / 24А)
Сетевое зарядное устройство на 12 USB портов Addap MCS-X6 — это профессиональное решение для одновременного питания большого количества мобильных гаджетов. Благодаря внушительной суммарной мощности 120 Вт и внедрению интеллектуальной системы распределения тока, данное устройство станет незаменимым инструментом для организации эффективного процесса зарядки в офисах, сервисных центрах, учебных заведениях, а также в больших семьях с множеством техники. Модель MCS-X6 позволяет полностью избавиться от путаницы из отдельных сетевых адаптеров и занятых силовых розеток, превращая один вход в 12 независимых USB-источников питания для смартфонов, планшетов, портативных аккумуляторов (powerbank), смарт-часов и любых других USB-совместимых аксессуаров.
Особенности
- 12 независимых USB-A выходов позволяют заряжать до 12 различных устройств одновременно от одной розетки AC 100-240В.
- Суммарная выходная мощность 120 Вт обеспечивает стабильную и быструю работу всех подключенных гаджетов без просадки напряжения, гарантируя 24 А общего выходного тока.
- Интеллектуальная технология Auto-ID: Каждый порт автоматически распознает подключенное устройство и подает оптимальное напряжение и ток (от 1 до 2.4А на порт) для максимально безопасной и быстрой зарядки.
- Универсальная совместимость: Устройство эффективно работает с любыми современными гаджетами, использующими USB-кабель для питания.
- Путешествуйте без ограничений: Широкий диапазон входного напряжения (AC 100-240В) делает эту зарядную станцию совместимой с электрическими сетями в любой стране мира.
Технические характеристики
- Количество USB портов: 12
- Функциональность: Сетевое зарядное устройство, USB зарядная станция
- Тип портов: USB Type-A
- Входное напряжение: AC 100-240В, 50-60Гц
- Суммарная выходная мощность: 120 Вт
- Общий выходной ток USB: 5В / 24А
- Выходной ток одного порта: 1-2.4А (макс.)
- Материал корпуса: ПК+АБС огнестойкий пластик
- Цвет: Белый
- Размеры устройства: 150x130x30 мм
- Вес устройства: 560 г
- Вес в упаковке: 662 г
- Размеры упаковки: 210x135x45 мм
Комплектация товара
- Зарядное устройство Addap MCS-X6 (12 портов)
- Сетевой кабель питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Addap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 5В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 150 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
| Количество разъемов | 5 |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
- Цена: 1 147 ₴











